ICE
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана ICE » Общий раздел » Флуд » Загляните) (Приглашаем ваш клан на лушчий сервер=))
Загляните)
RenewalДата: Среда, 11.01.2012, 23:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
lineage2s.com - лучший коплекс серверов на просторах lineage 2. Сервера базируються на платформе Gracia Epilogue.

Надоели нудные, изуродованные до неузноваемости ПвП сервера? Хочеться интересной игры с адекватными людьми? Вашему вниманию представлен сервер х1200 Classic. Максимально приближенный к оффициальным серверам, х1200 Classic позволяет ощутить атмосферу оригинальной Lineage 2 в стиле PvP.

Хочеться поиграть на хорошем мультипрофном сервере, но надоели многочасовые мучения выбора саб-класса для своего персонажа? Надоели многолетние задроты мещающие развиться? Всегда хотел совместить несколько любимых классов, но персонаж все равго слаб? Сделай такого какого хочешь ТЫ! Для вас представлен х1200 Multiprof сервер. Уникальная возможность совместить на одном персонаже сильные стороны любых других классов. Нормально работают ВСЕ скиллы. Уникальные Гм шоп, Глобал ГК и баффер которых ты "носишь с собой". Забудь о лагах и вылетах из-за криворукого администратора. Сдесь работает ВСЕ!

Устал от ПвП? Тогда торопись на открытие Interlude Dream. Классический Interlude сервер позволит тебе насладиться всеми прелестями Lineage 2 на каждом уровне развития.

Адекватные игроки, отзывчивая администрация, сервера без лагов и багов, разнообразные и интересные ивенты проводимые GMами готовыми помочь в любой ситуации и многое другое, чего нет на других серверах, ты найдешь на Lineage2s.com!

Хочешь почувствоать себя отцом сервера? Приходи, пока другие мешкают и займи свое место под солнцем! Только на Lineage2s.com
 
Форум клана ICE » Общий раздел » Флуд » Загляните) (Приглашаем ваш клан на лушчий сервер=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz